Agencia para el desarrollo económico de la Cdad. de Córdoba
(54) -351- 4341636 / 7 / 9

Equipo Técnico

Mesa de ADEC

 

Gerencia de Relaciones Institucionales y Administración

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GerenciaTécnica

 

Gerente de Relaciones Institucionales y Administración
Marisa Ramos - marisa.ramos@adec.org.ar

Gerente Técnico
Jorge Pellicci - jorge.pellicci@adec.org.ar

Unidad Ejecutora del Fondo de Competitividad
Rodolfo Loigge - rodolfo.loigge@adec.org.ar

Unidad de Capital Humano
Alejandra Traffano - alejandra.traffano@adec.org.ar

Comunicación
Guadalupe Altamirano - comunicacion@adec.org.ar

Unidad de Promoción del Desarrollo
Silvina Rodríguez - silvina.rodriguez@adec.org.ar
UVT ADEC: Silvina Rodríguez - uvt@adec.org.ar

Administración
Romina Bossio - administracion@adec.org.ar

Unidad de Estudios e Investigación
Silvina Rodríguez - silvina.rodriguez@adec.org.ar

Secretaria de Gerencia
Romina Daniel - romina.daniel@adec.org.ar

Unidad de Gestión
Alejandra Traffano - alejandra.traffano@adec.org.ar

 

Proyectos en Ejecución

 

Prospectiva Territorial en el Área Metropolitana de Córdoba
Coordinador: Gabriel Ratner - gabriel.ratner@adec.org.ar
Equipo Técnico Prospectiva - prospectiva@adec.org.ar

Proyecto de Buenas Prácticas en el Uso de los Recursos

Coordinadora: Mariana Caminotti - mariana.caminotti@adec.org.ar